Список прошедших на 2 тур  
 
  • 1 Гладышева Маргарита—Россия, Москва (мл. группа)
  • 2 Хамзин Данила—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 3 Суродеев Иван—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 4 Шевцова Анастасия—Россия, Красноярск (мл. группа)
  • 5 Исеки Елена—Германия (мл. группа)
  • 8 Шевела Мария—Россия, Уфа (мл. группа)
  • 9 Хамзин Алексей—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 12 Каваи Хомаре—Япония (мл. группа)
  • 13 Клявлина Екатерина—Россия, Москва (мл. группа)
  • 15 Некрасова Вероника—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 17 Ким Ю Чин—Корея (мл. группа)
  • 20 Спильчевский Вячеслав—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 23 Тсукамото Урара—Япония (мл. группа)
  • 24 Лазарева Алеся—Россия, Москва (мл. группа)
  • 25 Полунина Мария—Россия, Москва (мл. группа)
  • 26 Лапидус Мири—Израиль (мл. группа)
  • 27 Кобякова Мелания-Ника—Россия, Красногорск (мл. группа)
  • 28 Лебедева Екатерина—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 29 Малинина Мария—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 34 Лопес Габриэль—Бразилия (ст. группа)
  • 35 Ким Тон Кын—Корея (ст. группа)
  • 36 Макурин Кирилл—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 38 Со Чён Ён—Корея (ст. группа)
  • 39 Каваками Сюго—Япония (ст. группа)
  • 41 Алиев Аслан—Кыргызстан (ст. группа)
  • 42 Выборнов Юрий—Россия, Москва (ст. группа)
  • 43 Лю Сон У—Корея (ст. группа)
  • 44 Сон Ги Ён—Корея (ст. группа)
  • 45 Рэнцэндорж Булган—Монголия (ст. группа)
  • 46 Каназаси Джотаро—Япония (ст. группа)
  • 48 Чон Ый Чин—Корея (ст. группа)
  • 50 Хан Да Хвин—Корея (ст. группа)
  • 53 Хван Су Чин—Корея (ст. группа)
  • 54 Арсеньев Андрей—Россия, Санкт-Петербург (ст. группа)
  • 56 Ли Аман—Корея (ст. группа)
  • 57 Кайпбай Ислам—Казахстан (ст. группа)
  • 59 Гото Харуто—Германия (ст. группа)
  • 61 Мулюкина Вита—Россия, Краснодар (ст. группа)
  • 62 Дубенко Владислав—Россия, Москва (ст. группа)
  • 63 О Ён—Корея (ст. группа)
  • 64 Икеда Цуёси—Япония (ст. группа)
  • 65 Ан Сон Чон—Корея (ст. группа)
  • 66 Дымчиков Тимур—Россия, Улан-Удэ (ст. группа)
  • 67 Исхаков Рустам—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 68 Захарова Ирина—Россия, Москва (ст. группа)
  • 70 Егоров Евгений—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 71 Каваи Ю—Япония (ст. группа)
  • 72 Онодэра Шота—Япония (ст. группа)
  • 73 Турчина Анастасия—Россия, Астрахань (ст. группа)
  • 74 Эйвазова Аян—Азербайджан (ст. группа)
  • 75 Садыркулов Фарух—Кыргызстан (ст. группа)
  • 76 Алексеева Алиса—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 77 Ли Сын Ён—Корея (ст. группа)
  • 78 Остин Энтони—Ирландия (ст. группа)
  • 79 Яго Маркос—Бразилия (ст. группа)
  • 80 Дедюлькина Виктория—Россия, Челябинск (ст. группа)
  • 85 Гондим Луанна—Бразилия (ст. группа)
  • 86 Фукуда Юка—Япония (ст. группа)
  • 87 Сибасаки Аяри—Япония (ст. группа)
  • 88 Чу Хён Чон—Корея (ст. группа)
  • 89 Ксенофонтов Никита—Россия, Новосибирск (ст. группа)
  • 90 Пак Ха Ын—Корея (ст. группа)
  • 91 Аракелян Арутюн—Россия, Москва (ст. группа)
  • 92 Ли Чу Хо—Корея (ст. группа)
  • 93 Цолмон Энх-Амар—Монголия (ст. группа)
  • 95 Ким Се Ён—Корея (ст. группа)
  • 97 Гаврюшина Софья—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 98 Перейра Сайрон—Бразилия (ст. группа)
  • 100 Ким Сок Чу—Корея (ст. группа)
  • 101 Ли Джэ Вон—Корея (ст. группа)
  • 102 Запаров Далер—Казахстан (ст. группа)
  • 104 Забелин Эдуард—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 105 Сон Чон Ын—Корея (ст. группа)
  • 107 Тандо Мидзуки—Япония (ст. группа)
  • 108 Накыспеков Серик—Казахстан (ст. группа)
  • 109 Сакано Мегуми—Япония (ст. группа)
  • 110 Нунэс Майте—Бразилия (ст. группа)
Условия | Партнёры | Новости | История | Контакты | English | Театр
Система Orphus